Image

CEIP MARÍA DEL MAR ROMERA

La Cala del Moral Málaga

DIRECTORIO

CORREOS ELECTRÓNICOS DEL PERSONAL DEL COLEGIO

Ana ESPECIALIDAD Audición y Lenguaje ana@ceipmarromera.com
Amanda ESPECIALIDAD Fernández Gómez amanda@ceipmarromera.com
Bora ESPECIALIDAD Francés bora@ceipmarromera.com
Marta ESPECIALIDAD MÚSICA marta@ceipmarromera.com
Ana ESPECIALIDAD Pedagogía Terapeutica anasoles@ceipmarromera.com
Patricia ESPECIALIDAD Pedagogía Terapeutica patricia@ceipmarromera.com
José Antonio ESPECIALIDAD RELIGIÓN jfernandez@ceipmarromera.com
susana ESPECIALIDAD RELIGIÓN susana@ceipmarromera.com
Teresa ESPECIALIDAD RELIGIÓN teresa@ceipmarromera.com
Lourdes INFANTIL 3 AÑOS A lourdesruiz@ceipmarromera.com
Naiara INFANTIL 3 AÑOS B naiara@ceipmarromera.com
Patricia INFANTIL 3 AÑOS C patriciaarjona@ceipmarromera.com
Sonia INFANTIL 4 AÑOS A sonia@ceipmarromera.com
María Jesus INFANTIL 4 AÑOS B mjesusmorales@ceipmarromera.com
Toya INFANTIL 4 AÑOS C toya@ceipmarromera.com
Isabel INFANTIL 5 AÑOS A isabel@ceipmarromera.com
María INFANTIL 5 AÑOS B malba@ceipmarromera.com
Jesica PRIMARIA 1ºA jesica@ceipmarromera.com
Cristobal PRIMARIA 1ºB cristobal@ceipmarromera.com
Gema PRIMARIA 1ºC gema@ceipmarromera.com
Manuel PRIMARIA 2ºA manuelosuna@ceipmarromera.com
Yolanda PRIMARIA 2ºB yolandayuste@ceipmarromera.com
Rosa María PRIMARIA 2ºC rosamaria@ceipmarromera.com
Julio PRIMARIA 3ºA julio@ceipmarromera.com
Jose Manuel PRIMARIA 3ºB jmarquez@ceipmarromera.com
Sara PRIMARIA 3ºC sara@ceipmarromera.com
Lourdes PRIMARIA 3ºD lourdes@ceipmarromera.com
Noelia PRIMARIA 4ºA noelia@ceipmarromera.com
Natividad PRIMARIA 4ºB natividad@ceipmarromera.com
Cristina PRIMARIA 4ºC cristina@ceipmarromera.com
Inma PRIMARIA 5ºA inma.olmedo@ceipmarromera.com
Ana Belén PRIMARIA 5ºB abaeza@ceipmarromera.com
Nuria PRIMARIA 5ºC nuria@ceipmarromera.com
Silvia PRIMARIA 6ºA silvia@ceipmarromera.com
Elisabeth PRIMARIA 6ºB elisabethnunez@ceipmarromera.com
Pablo PRIMARIA 6ºC profepablo@ceipmarromera.com
María del Carmen PRIMARIA 6ºD mcromero@ceipmarromera.com
Rosario PRIMARIA APOYO rosario@ceipmarromera.com
secretaria SECRETARÍA secretaria secretaria@ceipmarromera.com

© 2020 CEIP MARÍA DEL MAR ROMERA. Todos los derechos reservados. Diseñado por Profesorado del Colegio

Please publish modules in offcanvas position.