Image

CEIP MARÍA DEL MAR ROMERA

La Cala del Moral Málaga

DIRECTORIO

CORREOS ELECTRÓNICOS DEL PERSONAL DEL COLEGIO

Ana ESPECIALIDAD Audición y Lenguaje ana@ceipmarromera.com
Amanda ESPECIALIDAD Fernández Gómez amanda@ceipmarromera.com
Bora ESPECIALIDAD Francés bora@ceipmarromera.com
Marta ESPECIALIDAD MÚSICA marta@ceipmarromera.com
Ana ESPECIALIDAD Pedagogía Terapeutica anasoles@ceipmarromera.com
Patricia ESPECIALIDAD Pedagogía Terapeutica patricia@ceipmarromera.com
José Antonio ESPECIALIDAD RELIGIÓN jfernandez@ceipmarromera.com
susana ESPECIALIDAD RELIGIÓN susana@ceipmarromera.com

Lourdes INFANTIL 3 AÑOS A  Mariabecerra@ceipmarromera.com

Lourdes INFANTIL 4 AÑOS A Vanesa@ceipmarromera.com

Lourdes INFANTIL 4 AÑOS A lourdesruiz@ceipmarromera.com
Naiara INFANTIL 4 AÑOS B naiara@ceipmarromera.com
Patricia INFANTIL 4 AÑOS C patriciaarjona@ceipmarromera.com
Sonia INFANTIL 5 AÑOS A sonia@ceipmarromera.com
María Jesus INFANTIL 5 AÑOS B mjesusmorales@ceipmarromera.com
Toya INFANTIL 5 AÑOS C toya@ceipmarromera.com
Isabel INFANTIL  isabel@ceipmarromera.com

JPRIMARIA 1ºA  silvia@ceipmarromera.com
PRIMARIA 1ºC gema@ceipmarromera.com

PRMARIA 2ºA  elisabethnunez@ceipmarromera.com
PRIMARIA 2ºBmariaburlo@ceipmarromera.com
PRIMARIA 2ºC gema@ceipmarromera.com 
JPRIMARIA 3ºA Sara@ceipmarromera.com
JPRIMARIA 3ºB jyolandayuste@ceipmarromera.com

PRIMARIA 3ºC arantxa@ceipmarromera.com 
PRIMARIA 4ºA teresavera@ceipmarromera.com
PRIMARIA 4ºB jmarquez@ceipmarromera.com
PRIMARIA 4ºC

PRIMARIA 4ºD pilar@ceipmarromera.com

PRIMARIA 5ºA noelia@ceipmarromera.com
PRIMARIA 5ºB natividad@ceipmarromera.com
PRIMARIA 5ºC truano@ceipmarromera.com 
PRIMARIA 6ºA nieves@ceipmarromera.com
ElPRIMARIA 6ºB abaeza@ceipmarromera.com J

Rosario PRIMARIA APOYO rosario@ceipmarromera.com

Belén Flores belen@ceipmarromera.com

SECRETARÍA  secretaria@ceipmarromera.com

© 2021 CEIP MARÍA DEL MAR ROMERA. Todos los derechos reservados. Diseñado por Profesorado del Colegio

Please publish modules in offcanvas position.